Аболтиня передразнила пенсионеров

Партия «Единство» оправдала Аболтиню 08.09.2015

Правление «Единства» расценило действия лидера партии Солвиты Аболтини на пикете пенсионеров у Сейма как «неудачную коммуникацию», отметив, что они были неуместными, но в данном случае не имели злого умысла.

«Цыганочка с выходом» и прочие шалости «избранных» 28 05.09.2015

Канцлер Германии Ангела Меркель посетила один из приютов для беженцев. Многие немцы, собравшиеся на митинг протеста, освистали кортеж канцлера и сопровождали его продвижение неодобрительным гулом и криками, - сообщили СМИ.

Профсоюз: слова Аболтини – наглая ложь, мы требуем извинений 2 31.08.2015

Профсоюз LABA потребует от депутата Сейма Солвиты Аболтини письменного извинения за слова о том, что 19 августа ее спровоцировали имеющие отношение к LABA пенсионеры, которые вели себя "агрессивно" и "громко выражали свое мнение". В результате, как пояснила Аболтиня Латвийскому телевидению, ее нервы не выдержали.

Пародии на скандальное «улюлюкание» С. Аболтини 21.08.2015

Латвийские интернет-пользователи творчески подошли ко вчерашней выходке Солвиты Аболтини.

Психиатр: у Аболтини детская иллюзия всемогущества 10 20.08.2015

В детстве человек переживает так называемый период иллюзии всемогущества и зачастую из-за долгого пребывания в политике это наблюдается и у власть имущих, в частности, у лидера партии "Единство" Солвиты Аболтини. Такое мнение в эфире передачи "Утро на Балткоме" на радио Baltkom выразил врач-психиатр Ариэль Резник-Мартов, комментируя поведение Аболтини на пикете пенсионеров.

Аболтиня извинилась перед пенсионерами за свое поведение во время пикета 7 20.08.2015

Лидер партии "Единство", бывший спикер Сейма Солвита Аболтиня извинилась перед пенсионерами за свои действия во время акции протеста пенсионеров, проходившей в среду у здания Сейма.

Лидер «Единства» Аболтиня - пенсионерам: она так пошутила или поиздевалась? 6 19.08.2015

Латвийское телевидение обнародовало видео, на котором председатель правления «Единства» Солвита Аболтиня проходя мимо пикетирующих в среду, 19 августа, у здания Сейма представителей Федерации латвийских пенсионеров «приветствует» их в своеобразной манере.